Kanzlei Mitarbeiter


Derzeit beschäftigen wir insgesamt 23 Mitarbeiterinnen in Vollzeit oder Teilzeit, wobei die Tätigkeit in den Bereichen Steuererklärungen/ Jahresabschluss, Finanzbuchhaltung, Lohnbuchhaltung sowie die Tätigkeit im Rahmen der Rechtsberatung von den einzelnen Mitarbeiterinnen wie nachfolgend ersichtlich bearbeitet werden.
 

Jahresabschluss und Steuererklärungen
 

Nadine Fischer, Steuerberaterin
Tel: 0631 - 3673- 130
n.fischer@leidecker-leidecker.de 

Marina Barth, Bilanzbuchhalterin (momentan in Elternzeit)
Tel: 0631 - 3673-121
m.burjakow@leidecker-leidecker.de 

Tanja Häberle, Steuerfachangestellte
Tel: 0631 - 3673- 120
t.haeberle@leidecker-leidecker.de 

Christa König, Steuerfachangestellte
Tel: 0631 - 3673- 125
c.koenig@leidecker-leidecker.de 

Ruth Lelle, Steuerfachangestellte
Tel: 0631 - 3673- 128
r.lelle@leidecker-leidecker.de 

Kerstin Piek, Steuerfachangestellte
Tel: 0631 - 3673- 131
k.piek@leidecker-leidecker.de

Alicia Zgraja, Steuerfachangestellte (momentan in Elternzeit)
Tel: 0631 - 3673- 120
a.zgraja@leidecker-leidecker.de

Heidi Zachau, Bilanzbuchhalterin
Tel: 0631 - 3673-128
h.zachau@leidecker-leidecker.de 

Denise Pollmann, Steuerfachangestellte
Tel: 0631 - 3673- 131
d.pollmann@leidecker-leidecker.de

Patrick Geisthardt, Steuerfachangestellter
Tel: 0631 - 3673- 121
p.geisthardt@leidecker-leidecker.de


Finanzbuchhaltung
 

Loling Jeblick, Steuerfachangestellte
Tel: 0631 - 3673- 131
l.jeblick@leidecker-leidecker.de 

Simone Rölle, Steuerfachangestellte
Tel: 0631 - 3673-134
s.roelle@leidecker-leidecker.de 

Silvia Spendlinger, Steuerfachangestellte
Tel: 0631 - 3673-134
s.spendlinger@leidecker-leidecker.de 

Stefanie Bossert-Schneller, Steuerfachangestellte
Tel: 0631 - 3673-134
s.schneller@leidecker-leidecker.de 

Inna Burjakow, Steuerfachangestellte
Tel: 0631 - 3673-120
i.burjakow@leidecker-leidecker.de

Denise Pollmann, Steuerfachangestellte
Tel: 0631 - 3673- 131
d.pollmann@leidecker-leidecker.de

 
Lohnbuchhaltung

Karin Hanisch, Steuerfachangestellte
Tel: 0631 - 3673- 129
k.hanisch@leidecker-leidecker.de

Gerlinde Wassner, Steuerfachangestellte
Tel: 0631 - 3673- 129
g.wassner@leidecker-leidecker.de 

Doris Weilemann, Steuerfachangestellte
Tel: 0631 - 3673- 129
d.weilemann@leidecker-leidecker.de 

Inna Burjakow, Steuerfachangestellte
Tel: 0631 - 3673-120
i.burjakow@leidecker-leidecker.de

 
Rechtsberatung

Christiane Merkle, Rechtsanwaltsfachangestellte
Tel: 0631 - 3673-137
c.merkle@leidecker-leidecker.de 

Margarita Firstov, Rechtsanwaltsfachangestellte
Tel: 0631 - 3673-137
m.firstov@leidecker-leidecker.de 

Brigitte Bohm - Leidecker, Rechtsanwaltsfachangestellte, Buchhaltung
Tel: 0631 - 3673- 110
b.bohm.leidecker@leidecker-leidecker.de 


Mietverwaltung und Sekretariat 

Christiane Merkle, Rechtsanwaltsfachangestellte
Tel: 0631 - 3673-137
c.merkle@leidecker-leidecker.de 

Margarita Firstov, Rechtsanwaltsfachangestellte
Tel: 0631 - 3673-137
m.firstov@leidecker-leidecker.de

Gabriele Wehrhahn, Sekretärin,Telefonzentrale
Tel: 0631 - 3673-110
g.wehrhahn@leidecker-leidecker.de